Конфликт с преподавателем затрудняет обучение - можно ли перевестись в другой колледж после первого полугодия?
У меня произошел конфликт с моим преподавателем из-за чего, мне крайне сложно учится сейчас. Могу ли я перевечтить с в другой колледж (на ту же специальность), после первого полугодия. (Учусь на внебюджете и оплачены у нас пол года обучения на данный момент)
Не обязательно переводиться в другой колледж из-за одного преподавателя. К сожалению никто гарантию не даст, что аналогичная конфликтная ситуация не произойдет в другом учебном заведении. Вы Можете написать в ЛС, изложив более подробно вашу проблему, и я постараюсь дать вам необходимый совет.
Конечно можете, только перед этим нужно узнать есть ли места в том колледже в который вы хотите перевестись, собрать необходимые документы, написать заявления о зачислении, после того как зачислят, то из какого колледжа переходите заявление от отчислении. Все подробности расскажут в деканате.