Каким последним днем считать выполнение обязательств по погашению задолженности согласно графику арендатора?
В письме от арендатора согласно графика погашения задолженности стоит дата погашения до 30.11.2018 года. Каким последним днем считать выполнения обязательств?
"До", значит не включая 30.11.2018 г.. Обычно, чтобы включить в таком случае 30.11.2018 добавляют: "включительно". Поэтому обязательство в вашем случае рекомендую исполнить уже 29.11.2018 г. Если не успели, то исполняйте 30.11.2018 г. и доказывайте, что имелась ввиду эта дата как последний день исполнения обязательств.
Неизвестно. Надо смотреть условия договора - вряд ли письмом одной стороны арендного договора вообще определяется конечная дата исполнения договорного обязательства.
Имелось ввиду что арендатор должен был погасить задолженность до 30.11.2018 года. Каким днем считать последним 29 или 30?
Последний день в этом случае 30.