Наложение ареста на единственное жилье из-за неуплаты кредита - возможности регистрации отсутствующего ребенка и снятия ареста через суд
Здравствуйте!
Арест на единственное жилье не означает, что эта недвижимость будет реализована судебным приставом. Сущность ареста на единственное жилье заключается в том, что Вы не имеете право продать, подарить, представить в залог данное недвижимое имущество до погашения своей задолженности. Что касается прописки я думаю проблем не должно быть, регистрируйте сына (дочь) в обычном порядке.
С уважением.
А.Сопалёв.
Здравствуйте. Тут если только отметить само решение суда, на основании которого и возбуждено исполнительное производство.