Арест на жилье из-за долга - Правомерные действия суда и приставов и способы снять арест
Сумма долга по займу у меня 2 млн. руб. Суд наложил арест на мое единственное жилье, при этом это было 2,5 года назад а узнал я об этом недавно, т.к. работаю в другом городе. Собственник я один, но со мной в квартире прописан совершеннолетний сын и семилетняя дочь. Скажите правомерны ли действия суда и приставов в том, что они наложили арест на мое и моих детей единственное жилье? И в как я могу его снять?
Скажите правомерны ли действия суда и приставов в том, что они наложили арест на мое и моих детей единственное жилье?
- Правомерно.
И в как я могу его снять?
- Погасив задолженность.