Несерьезная авария - юридическое лицо требует вернуть 6 тыс. рублей, но не указывает получателя и просрочен крайний срок - каковы последствия?
Была несерьезная авария, столкновение
Юридическое лицо попросило написать расписку об отдаче ссумы в размере 6 тыс
В расписке указана ситуация и мои паспортные данные И дата крайнего срока Уже прошёл месяц после крайнего срока.
Кому я обязана вернуть деньги не указано, фио и паспортные данные это человека не указаны и росписи его нет
Какие могут быть последствия.
Взыскание размера ущерба при наличии доказательств факта ДТП и вины.
Здравствуйте Анастасия!
Найдите в интернете банковские реквизиты юридического лица (инн, огрн, бик) и оплатите в любом отделении банка. Данные предоставляются бесплатно. На сумму долга может быть начислена неустойка.