Какие документы нужны и есть ли образцы для присутствия мужа на разборе у дознавателя после ДТП?

После ДТП назначено разбирательства у дознавателя. Хочу что бы муж присутствовал на разборе у дознавателя, какие бумаги (ходатайства, доверенности и т.п.) для этого нужны и есть ли где-нибудь образцы. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ

Просто полайте заяление на имя дознавателя так-то и так-то, обосновани, мотивы. цели. Только откажет практически в 100 % . пригласите лучше адвоката.

Лучше привлеките юриста. А так - для представления интересов лица необходима доверенность, оформленная нотариально. Если супруг хочет просто поприсутствовать при "разборе полетов", думаю, дознователь сильно против не будет.

Юлия, если Вам необходима моральная поддержка, то нахождение рядом супруга поспособствует этому, ежели необходимо качественное представление Ваших интересов то рекомендую воспользоваться помощью адвоката.