Оплата рабочих дней при выходе на работу во время больничного листа в государственной организации
Если факт выхода на работу никак не фиксировать документально (в табеле рабочего времени будет ставиться больничный), то работодатель зарплату не начисляет, за эти дни будет выплачено только пособие по нетрудоспособности.
А вообще это нарушение режима, за которое лист нетрудоспособности должен быть закрыт (с отметкой в больничном) и пособие по нетрудоспособности снижается до минимального (исчисляется исходя из МРОТ, а не из среднего заработка за два календарных года, предшествующих году наступления нетрудоспособности).
Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 27.06.2018) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".