Как перевыпустить банковскую карту при недействительном паспорте и истекшем сроке действия?
Если мой паспорт недействителен, а срок действия банковской карты истек, могут ли мне перевыпустить карту или сначала необходимо поменять паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте, карта выпускается по паспорту., поэтому сначала - паспорт, затем карту.
Спасибо, буду знать.
Добрый день! Диана, по не действительному паспорту банковскую карту Вам не перевыпустят.