Старый Оскол, 27.10.2015, 20:11

Проблемы с продлением и активацией карты, заблокированная карта и неудачная попытка перевыпуска - как решить ситуацию и снять деньги?

Вопрос №8485870 из г. Старый Оскол
опубликован 27.10.2015, 20:11
Обратилась в банк что бы продлили действие карты. Мне сделали карту но она не активировалась. Оказалось что карта была заблокирована по инциативе банка. На карте находяться днежные средства которые я хочу снять. При придьявлению паспорта я не могу снять деньги. Мне предложили перевыпуститькарту. Я прождала 3 недели но карта не пришла, так как перевыпустить не получается. Как мне снятьденьги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в Центробанк России.

27.10.2015, 20:20

Возможно ли вообще снять деньги? с жалобой обратилась сказали рассмотрят её и ничего больше не сказали!

27.10.2015, 20:28

При предъявлении паспорта, проблем вообще не должно быть...

27.10.2015, 20:30

Подскажите, а если банк отказывается отдавать деньги на какие кодексы и статьи я могу опираться,что бы защищать свои права?

27.10.2015, 21:26

Я же вам написал обращайтесь в Центральный банк России

xn--90a5b.xn--p1ai

27.10.2015, 21:30