Как исправить ошибку в отчестве в свидетельстве на право собственности на землю, выданном в 1995 году?
Что делать если в свидетельстве на право собственности на землю неправильно указано отчество (одна букв свидетельствева). свидетельство выдавалось в 1995 году (розовое)
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил! Обратиться в орган где выдавалось свидетельство с заявлением об изменении данных.
Выдавалось райкомземом, а его уже нет.
Кем был зарегистрирован? Нотариусом или БТИ (Бюро технической инвентаризации)?