Как исправить ошибку в отчестве в свидетельстве на право собственности на землю, выданном в 1995 году?

Вопрос №14915477 из г. Тула
опубликован 30.11.2018, 15:53

Что делать если в свидетельстве на право собственности на землю неправильно указано отчество (одна букв свидетельствева). свидетельство выдавалось в 1995 году (розовое)

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Михаил! Обратиться в орган где выдавалось свидетельство с заявлением об изменении данных.

30.11.2018, 16:13

Выдавалось райкомземом, а его уже нет.

30.11.2018, 20:04

Кем был зарегистрирован? Нотариусом или БТИ (Бюро технической инвентаризации)?

30.11.2018, 20:21