Симферополь, 30.11.2018, 16:34

Нарушение приватности или защита национальной безопасности? Открытость переписки и звонков жителей Севастополя после получения гражданства Крыма

Вопрос №14915632 из г. Симферополь
опубликован 30.11.2018, 16:34
Я с Крыма. Гражданство поьучила через суд. Имеет ли право читать мою переписку, прослушивать мои звонки, наблюдать какими сайтами я пользуюсь, каждый 2-й житель Севастополя? Сложилось впечатление что после референдума народ играет в войнушку: козаки-разбойники. Чаще всего люди не порядочные подключены к системе: пенсионого возраста (продолжают работать) не имеющие своего жилья (живут в ужасных условиях). А также не имеющие образования, просто сделать гадость людям, приехавшим с Украины, у которых все сложилось. Простите за эмоции и ошибки, насмотрелась на в Севастополе!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в следующем. Кто и какие службы имеют право прослушивать человека? Влазить в его быт, общение с близкими? Я не программист, и обьяснить терминами не смогу, а впечатление что в Севастополе это может каждый.

30.11.2018, 22:03

Мда, все с вами понятно.

30.11.2018, 22:05

Здравствуйте! В чем состоит Ваш вопрос? Эмоции - это понятно. Но вопрос какой?

30.11.2018, 21:58

Вопрос в следующем. Кто и какие службы имеют право прослушивать человека? Влазить в его быт, общение с близкими? Я не программист, и обьяснить терминами не смогу, а впечатление что в Севастополе это может каждый.

30.11.2018, 22:03

Мда, все с вами понятно.

30.11.2018, 22:05