Как вернуть списанные без моего подтверждения деньги с карты Сбербанка через онлайн-банк?
У меня через онлайн банк списали 15000 рублей с карты сбербанка. Я эти операции не подтверждала. В течении 3 х часов обратилась в контактный центр карту заблокировали. Что делать как быть? И вернут ли мне мои деньги?
Лучший ответ
Добрый день. Банк принимал у Вас электронное обращение? Обратитесь в ближайшее отделение банка, клиентом которого Вы являетесь. Если заявление не принималось подайте его. Вам дадут разъяснения по срокам рассмотрения. Как в Вашем случае будет решен вопрос. В случае не положительного ответа, банк должен разьяснить причины отказа возврата денежных средст. Возможно мошенничество с Вашей картой со стороны третьих лиц, а может и сбой программы банка. В любом случае начните с банка. Если проблемы банка, то вернут.
Спасибо за ответ.