Проблемы с заказом шкафа-купе - задержка доставки и отсутствие возврата денег
Заказали шкаф-купе. Оплатили 80% стоимости. Прошел месяц нам его не привезли. Говорят проблемы с заказчиком. Сказали что б сделали возрат денег. И еще неделю ждем денег. Даты постоянно переносят и не отдают нам деньги. Что делать?
Добрый день, Люда! Если есть договор, установлены сроки поставки заказа, то обращайтесь с иском в суд о возмещении морального и материального вреда, основываясь на закон о защите прав потребителей.
Необходимо написать им претензию. Определить в ней конкретный срок для возврата уплаченной суммы. Претензию отправить заказным письмом с уведомлением. Перспектива возврата суммы есть.