Возможность оспорить самоопределенную цену при продаже доли в квартире и стоимость работ оценщиков
Я намереваюсь продать долю в квартире. Если я сам назначу цену, может ли второй содольщик оспорить ее? Сколько стоит работа оценщиков?
Заранее благодарен,
Михаил.
Как оценить долю в квартире?
Лучший ответ
За сколько продавать свою собственность - решать только Вам. Хоть за миллиард. Никто не сможет понудить Вас продавать квартиру по определенной кем-то стоимости.
Единственный момент: Вы в начале должны предложить второму владельцу доли купить Вашу долю. И только в случае если он не купит - Вы можете продать третьим лицам по ТОЙ СТОИМОСТИ, по которой Вы предлагали купить долю второму собственнику.
Спасибо за ответ, Евгения Владимировна!