Кто останется с ребенком при разводе, если ребенок прописан у отца, девочке 1 год, отец работает в полиции, а мать хочет съехать?
Вопрос кто останется с ребенком при разводе если ребенок прописан у отца, девочке 1 год, отец живёт с родителями и работает в полиции.
Мать прописана у своих родителей и хочет съехать.
Лучший ответ
Если у матери есть жилье и место, где будет проживать ребенок, то мать будет иметь преимущественное право, чтобы ребенок остался с ней.
Спасибо