Краснодар, 30.11.2018, 20:43

Можно ли оформить дом по амнистии без изменения категории земли на дачу?

Вопрос №14916659 из г. Краснодар
опубликован 30.11.2018, 20:43
Мой вопрос связан с оформлением дома. Земля в собственности, ИЖС. Хотела оформить дом по амнистии. В консультации мне сказали, что надо менять категорию земли на дачу. Иначе суд и снос... Так ли это? Вроде ж для всех продлили упрощенку? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто Вам такое сказал? У Вас дом построен без разрешения на строительство, предусмотренное ст. 51 ГрК РФ, как я понял?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

30.11.2018, 20:45

Да,строили без разрешения.

30.11.2018, 21:06

Ответил Вам в личном сообщении.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

30.11.2018, 21:17