Как защитить себя при невыплате заказчиком и расторжении договора
У нас такая проблема мы заключили договор возмездного оказания услуг. Завтра заканчивается срок договора. Заказчик не хочет оплачивать до конца деньги просит ждать до понедельника но там уже 3 число будет и он может сказать нам я расторгаю договор с вами. Что нам можно сделать. Перезвонить как можно раньше так как завтра уже у нас срок истекает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не проблема. Через суд можно взыскать неустойку.