Права жены военнослужащего - пособие в декрете и выплаты - что говорит закон?
Важно! При постановке на учёт в ЦЗН супруга военнослужащего может расчитывать на выплату ей пособия по безработице на более длительный период, чем обычные люди. Это связано с тем, что продлить выплату жене военнослужащего обязаны в случае декретного отпуска на срок не более чем 36 месяцев.
Здравствуйте,
Ничего не должны. Государство не платит 2 пособия сразу, только одно, на Ваш выбор, если Вам полагается два.
Желаю Вам удачи и всех благ!