Как получить пособие после ухода с банка по сокращению - исполнение обязательств и права безработного
Я ушла с банка по сокращению 21.06.2021 мне платит пособие работодатель центр занятости мне сообщают что три месяца банк платит и пособия прекращаются а банк говорит что они 6 месяц будут платить пока буду стоять по безработице, могут ли мне отказать центр занятости на четвёртый месяц выдачи справки и чтобы я получала пособия до 6 месяцев от банка, даже если я без детей без мужа, ссылаются мне они на прожиточный минимум, а у меня ипотека кредиты около 30 тыс если какой закон в моей случае?
Цзн свой отказ должен мотивировать. Предоставьте в цзн документы подтверждающие расходы по ипотеке кредитам. В вашем случае выплаты в связи с сокращением осуществляет бывший работодатель. Его позиция в приоритете.
Обращайтесь в бухгалтерию центра занятости.