Проблемы с коммуникацией - Игорь Николаевич не отвечает на конкретные вопросы
Игорь Николаевич! Вы вопросы читать умеете? А отвечать? Я задала конкретный вопрос два раза. Уже девушка ответила сразу и все поняла с первого раза.. Вы не хотите или не умеете дать ответ? Вот такиеюристы со мной ужу разговаривали в платной консультации.. со своими домыслами и усмешками. С вами разговаривать даже за деньги не стала бы.все, даже здесь больше вам не отвечаю. Вопрос для других юристов был понятен.
Маргарита!
НЕТ не имеет!
Срок исковой давности по разделу совместно нажитого в браке имущества - 3 года с момента расторжения брака!