Белгород, 01.12.2018, 01:30

Распрощаться с зависимостью - Как избавиться от влияния онлайн-казино после проигрыша 250 т за 4 месяца?

Вопрос №14917344 из г. Белгород
опубликован 01.12.2018, 01:30
Проиграл в казино азино около 250 т за весь период в 4 месяца возможно что либо предпринять по факту я под их влиянием рекламы в интернете зашел и стал играть не осознона тратил последнии деньги это как гипноз.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае к сожалению судебная практика далеко не на вашей стороне, вы сомжете доказать что под влиянием обмана или угрозы вас заставляли силой класть эти деньги? Нет поэтому вступает здесь ст 1062 ГК

Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

01.12.2018, 01:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Но по факту я обманут большими выграшами они о них в рекламе говорят.

01.12.2018, 03:00

Это элемент риска и азарта, суд такие доказательства не примет никогда.

01.12.2018, 03:01