Как отказаться от прохождения практики в больнице и перейти в другое медицинское учреждение?
Взяла направление в больнице на прохождение практики. Сейчас передумала там проходить. Можно ли отказаться и пойти в другую больницу? Или уже поздно? И что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Непонятный вопрос. Само по себе - отказаться можно, можете туда просто не приходить. Но вот давать Вам иное место практики - закон не обязывает, смотрите правила своего учебного заведения.