Ранее я служил в милиции 15 лет, сейчас 3 года в армии. Количество суток отпуска будет считаться с учётом службы в милиции?
Уважаемый Денис!
Если бы Вы служили во Внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации, то этот период был учтен при исчислении общей продолжительности вашей военной службы и соответственно он учитывался бы при исчислении дней отпуска.
К сожалению, в Вашем случае отсчет военной выслуги начинается с даты подписания первого контракта, то есть у Вас сейчас военная выслуга составляет 3 года. От нее и идет расчет дней отпуска.