LSN Messenger
Вологда, 01.12.2018, 05:32

Обман в магазине Евросеть - возможность подать в суд и требовать возмещение денежных средств и морального ущерба

Вопрос №14917507 из г. Вологда
опубликован 01.12.2018, 05:32
У меня такой вопрос: я в магазине "Евросеть" взяла в кредит телефон и сопутствующие товары; Банк, который дал кредит-ПочтаБанк; Недавно сказала приложение "ПочтаБанк" и нашла все документы и там я увидела, что в перечне товаров, которые я приобрела, прописаны еще два лишних товара, за которые я плачу деньги, но у меня этих товаров нет; Меня обманул продавец, прописав лишние товары, а также не дал мне напечатанный экземпляр, где прописан этот самый товар, который я приобрела. В связи с эти вопрос: можно ли подать в суд на этого продавца, что он или магазин "Евросеть" выплатили мне ту сумму за товар, который они мне прописали, но не выдали на руки.? И можно ли также подать заявление на возмещение морального ущерба? Буду благодарна, если ответите. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, сначала обратитесь с письменной претензией в магазин, а в случае отказа - в суд.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

01.12.2018, 05:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А заявление на возмещение морального ущерба писать в магазине или в суд?

01.12.2018, 07:06

Это уже заявите в суде, если в добровольном порядке Ваши требования не будут удовлетворены.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

01.12.2018, 07:07