Продажа квартиры 18-летним сыном - нужно ли согласие органов опеки и попечительства?

Не требуется ли согласие органов опеки и попечительства при продаже квартиры, собственником которой является 18-ий сын, на которого была оформлена дарственная? На момент оформления дарственной сыну было 17 лет.

Лучший ответ

Добрый день, Елена. Поскольку вашему сыну исполнилось 18 лет, он приобрёл полную дееспособность и теперь вправе самостоятельно совершать любые действия, в том числе по отчуждению своей собственности. С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.