Требуется ли разрешение органов опеки на продажу комнаты, купленной отцом в коммунальной квартире, принадлежащей сыну, собственнику половины квартиры?
Имеет ли право сын продать комнату в коммунальной квартире если она была куплена ему отцом когда сыну было 14 лет. Сейчас сыну 28 лет он женат. Имеет троих детей 2011.2012.2013 годов рождения. Все дети прописаны на площади матери и стоят на городской очереди как многодетная семья. Кроме комнаты сын является собственником 1\2 доли (25 м. кв.) квартиры родителей. Требуется ли разрешение органов опеки на продажу комнаты.
Лучший ответ
Комната приватизирована на сына, там еще кто-нибудь зарегистрирован?
Спасибо за ответ! Сын прописан один.В приватизации он не участвовал никода