Отказано в оформлении участка для матери ребёнка-инвалида - как решить проблему земельной собственности?
Д день, мне как матери ребёнка инвалида и ребёнку инвалиду было отказано оформление участка в собственность после оформления и присвоения кадастрового номера номера участка, отказали в оформление земли в собственность для постройки дома на участке, что делать в таком случае.
Лучший ответ
Нужно обжаловать решение администрации в суде в порядке КАС РФ.