Необходимость оформления участка по метру земли вокруг купленного здания в случае отказа юрлица
Купил здание. Здание стоит на участке юрлица. Для оформления участка юрлицо вокруг здания выделило по метру земли. В оформление участка отказали, так как нет доступа к участку (вокруг земля юрлица). Как оформить участок, если точно известно: ранее (в советское время) для обслуживания здания, использовалась часть земли (заасфальтированый подъезд), которая теперь в собственности у юрлица.
При регистрации участка юрлицом небыли учтены интересы собственника здания. Сервитут не рассматриваем вообще.
При регистрации участка юрлицом небыли учтены интересы собственника здания
ст. 3 ГПК РФ о праве на защиту любых нарушенных прав вам в помощь и суд. Боритесь. Удачи.
При регистрации участка юрлицом небыли учтены интересы собственника здания. Сервитут не рассматриваем вообще.-Обращайтесь в суд. Что тут еще можно посоветовать.
Добрый вечер!
Если нет конфликта с юр. лицом - то зарегистрировать и установить сервитут
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.