Необходимость оформления участка по метру земли вокруг купленного здания в случае отказа юрлица

Купил здание. Здание стоит на участке юрлица. Для оформления участка юрлицо вокруг здания выделило по метру земли. В оформление участка отказали, так как нет доступа к участку (вокруг земля юрлица). Как оформить участок, если точно известно: ранее (в советское время) для обслуживания здания, использовалась часть земли (заасфальтированый подъезд), которая теперь в собственности у юрлица.
Лучший ответ

При регистрации участка юрлицом небыли учтены интересы собственника здания. Сервитут не рассматриваем вообще.

При регистрации участка юрлицом небыли учтены интересы собственника здания

ст. 3 ГПК РФ о праве на защиту любых нарушенных прав вам в помощь и суд. Боритесь. Удачи.

При регистрации участка юрлицом небыли учтены интересы собственника здания. Сервитут не рассматриваем вообще.-Обращайтесь в суд. Что тут еще можно посоветовать.

Добрый вечер!

Если нет конфликта с юр. лицом - то зарегистрировать и установить сервитут

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.