Почему на сайте ГИБДД указано начато лишение прав, хотя права уже получены год назад?
После истечения срока привлечения к административной ответственности еще + год.
Иными словами: Вас привлекли к ответственности, срок наказания прошел + один год.
В базе ГИБДД вы можете висеть как лицо привлеченное к адм. ответственности, что бы сотрудникам было проще понять какой перед ними водитель.
С позиции закона, 18 мес+12 мес и данные должны быть убраны.
Не видя о каких данных идет речь, сложно что то сказать.
Здравствуйте Владимир,
Вы можете обратиться в ГИБДД за разъяснением и если на самом деле у Вас все в порядке, то возможно просто сбой в системе, можете написать обращение в ГИБДД на аннулирование данной записи.
С Уважением!
Обратитесь в ГИБДД в вашем районе.
Ездил сегодня в ГИБДД, у них там в базе все ок, что срок прошло, я прова зобрал,
Ну и в чем тогда вопрос?