Каковы права моего нынешнего супруга на квартиру, приобретенную через материнский капитал до нашего брака?
В 2005 году я развелась с первым мужем, у меня был материнский капитал. Я купила квартиру за счет материнского капитала в 2016 году не находясь в браке, в 2018 году я вышла повторно замуж. За ипотеку я плачу сама, он в квартире не прописан, может ли мой нынешний супруг или его родственники претендовать на мою с дочкой квартиру если со мной что-то случится?
Да.
Он же Ваш супруг, а потому будет наследовать Ваше имущество наравне с Вашими детьми в ранвых долях.
РОдственники его нет.
Здравствуйте.
Безусловно, нет. Любые притязания исключены.