Ограничения при первичном подключении - электросчетчики должны быть установлены только на столбы
Первичное подключение, требуют ставить электросчетчик только на столб, установку на фасад не допускают. При установке на фасад счетчик полностью доступен для контролеров, но они ссылаются на требование устанавливать счетчики толькь в зане ответственности электросети.
---пишите в жалобе прокурору, что доступ к прибору учёта на столбе, могут иметь и другие лица. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.