Как узнать о временных рамках ремонта в Вологодской области - отсутствие информации в кодексе об административных правонарушениях
Где найти информацию о временных рамках ремонтных работ именно в вологодской области? В кодексе об административных правонарушениях этого нет.
ЗАКОН
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 28 января 2013 года N 2973-оз
Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время в Вологодской области
Статья 1. Ночное время
В настоящем законе области под ночным временем понимается период времени с 22.00 часов до 07.00 часов.
Статья 3. Недопущение действий (бездействия), нарушающих покой граждан и тишину в ночное время
1. Не допускается осуществление следующих действий (бездействия) в ночное время на (в) объектах, указанных в статье 2 настоящего закона области:
5) выполнение ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных и иных подобных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;