Симферополь, 01.12.2018, 11:58

Верховный суд Республики Крым 2017 - Определение о самострое признает прекращение права на жилище

Вопрос №14918533 из г. Симферополь
опубликован 01.12.2018, 11:58
Верх суд Республики Крым, в 2017 г, признал пристройку к квартире самостроем, при наличии права собственности полученного в 2006 г при законодательстве Украины. Указав при этом, что данное определение ВС даёт основание для прекращения в ЕГС права на жилище, причём всего не только пристройки... и сносу пристройки...
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, в чем состоит вопрос юристу?

01.12.2018, 11:59

Что ж вы все сроки пропустили.

03.04.2020, 16:22

Правомочность данного определения Вер суда...

01.12.2018, 13:21

Все судебные акты обязательны для исполнения. Если Вы не согласны с судебным актом, Вы можете его обжаловать.

01.12.2018, 13:22