Может ли ИП сдавать в аренду помещение, не связанное с его видом деятельности?

На остановке ИП построил павильон, разрешение было от администрации города. Помещение ИП строил за свой счет, земля в аренде у администрации города. Виды деятельности 47.22.1 Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах. Дополнительные виды деятельности (3) 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом 47.23.1 Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах 47.23.2 Торговля розничная консервами из рыбы и морепродуктов в специализированных магазинах. Недавно, часть помещения ИП отгородил от своего отдела и сдал в аренду магазину бытовой химии. Законно ли это? Торгов не было. Вопрос: дано ли такое право ИП сходя из его видов деятельности сдавать в аренду другом у магазину, а если да, то почему не было торгов? Администрация выдавало землю именно под строительство мясного павильона.
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, павильон принадлежит ИП, значит ИП и имеет такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Благодарю Вас!

Добрый день, нужно смотреть договор аренды, по смыслу закона должен быть заключен договор аренды павильона и субаренды земли.

Спасибо за дельный совет!