Вопрос о законности отчуждения земли под павильонами на рынке - права администрации города и арендаторов
Вот такой вопрос! В собственности находится павильон на территории рынка! Администрации рынка платим за аренду земли под павильоном. Выяснилось, что администрация рынка незаконно приватизировала землю и администрация города хочет забрать территорию, а у нас павильоны. Законно ли это? разрешение на организацию розничной торговли муниципалитет продлил рынку до 31.12.2013 г. Может ли администрация города забрать территорию рынка, а нас выгнать?
Лучший ответ
Пока не будет решения Арбитражного суда об отмене приватизации, администрация города не имеет право выселить арендаторов.
Спасибо за ответ!