Авария в состоянии алкогольного опьянения на чужом автомобиле - рассмотрение судебного дела и предложение мирового соглашения

Ехал пьяный за рулём чужой машины, лишенный прав. Хозяин машины был рядом и тоже пьяный. Ударил машины. У хозяина нет страховки. Теперь на меня подали в суд. Они делали независимую экспертизу. В данный момент я не работаю. Предлагают сделать мировое соглашение. Они предложили 90 процентов оплатить хозяинв и 10 мне. Я посчитал себя виновным и взял все на себя. Что делать?

Лучший ответ

"... Что делать?"

Возможно, имеет смысл, всё-таки, перестать, наконец, ездить на автомобиле в нетрезвом состоянии.

Что делать? Видимо оплачивать.