Муж с друзьями употреблял соль были задержаны в наркотическом опьянении с 0.2 гр что им за это грозит?
Муж с друзьями употребял соль были задержаны в наркотическом опьянении с 0.2 гр что им за это грозит?
Лучший ответ
По факту употребления будет административное дело, если было освидетельствование. Это не страшно. На учет поставят. А вот по факту хранения будет уголовное дело по ст.228 УК РФ. Это уже серьезно, поскольку будет судимость. Можно сказать, жизнь пошла коту под хвост, и не только у мужа, но и у всей семьи.
Спасибо за вашу работу!