Остановили в наркотическом опьянении. Хотя не наркоман и не употребляю. В моче нашли соль.
Универсальные дешевые тесты, которыми комплектуются экипажи ДПС и их мобильные лаборатории, иногда дают положительный результат на вещества, наркотиками не являющиеся либо содержащиеся в продуктах в допустимых дозах. Чаще всего на энергетики, заправленные непонятно чем - от допустимых канабиноидов и кокаина до неведомой нормальному пищепрому (российский к такому не относится) синтетике. Срочно проходите углубленную наркоэкспертизу, иначе останетесь без в/у на известный срок. Если успеете до окончания разбирательства у мирового судьи, то шанс нелишенным есть неплохой, при помощи грамотного защитника.