Я прописана у своего родного дяди на постоянной основе. Могу ли я рассчитывать на его жильё после его смерти?
Я прописана у своего родного дяди на постоянной основе. Могу ли я расчитывать на его жильё после его смерти?
Лучший ответ
Вы можете рассчитывать на наследование жилого помещения только при отсутствии наследников предыдущих очередей. Племянники наследуют только по праву представления.