Казань, 01.12.2018, 16:55

Боль после перелома ключицы и возможность получения категории В

Вопрос №14919587 из г. Казань
опубликован 01.12.2018, 16:55
Был перелом ключицы, ставили спицу, но вскоре ее сняли, было это в 2012 году, теперь при небольших нагрузках появляется боль, вообще не могу подтягиваться и делать брусья, в больнице поставили диагноз фн 1 ст, можно ли рассчитывать на категорию В.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это медицинский вопрос, а не юридический, поэтому ответ на него вам могут дать только медики Обратитесь к медикам для получения консультации на этот счет 779 гК РФ.

01.12.2018, 16:58

Здравствуйте.

Только по заключению ВВК.

01.12.2018, 16:57

Вначале дали категорию б 3, но вскоре отправили в республиканский диагностический чентр.

01.12.2018, 17:00

Вам же уже сказали, тут юристы а не медики.

01.12.2018, 17:02

Не надо пытать юристов, потому что они не ответят на ваш сугубо медицинский вопрос.

01.12.2018, 17:04