Проблемы с соседями - конфликты, драки и хулиганство в коммунальной квартире. Что делать?

Меня зовут Максим. Вопрос таков. Проживаю в квартире коммунальной с родителями собственник. В другой комнате живёт девушка с ребёнком, привела к себе парня у них постоянные конфликты драки. Приводят гостей таких же как и они и сидят постоянно на кухне. Пять дней назад сломали мне нос есть все справки. Комната у них не привотезирована. Все хулиганства происходят в вечернее время, но 23. Что делать? И как быть? Спасибо за внимание и ответ.
Лучший ответ

Если у Вас сломан нос и Вы знаете, кто конкретно причнил вред, я так понимаю, парень этой девушки, обращайтесь с заявлением о привлечении этого молодого человека к уголовной ответственности по ст. 213 УК РФ.

Уточню, мне нужен ответ в целом,а не сломанном нос. Я сам понимаю что можно привлечь. Но ,тоже спасибо