Военнослужащему с выслугой 20 лет положено постоянное жилье - сколько квадратных метров и комнат
Здравствуйте, в том случае, если Ваши дети проживают с Вами совместно, что указывает на отнесение их к членам семьи военнослужащего, имеющих право на обеспечение жильем, с учётом требований ЖК РФ (ст. 69 ЖК РФ) и Федерального закона "О статусе военнослужащих" (п. 5 ст. 2 того же Закона), то Ваш супруг вправе претендовать на предоставление жилья либо жилищной субсидии на себя и трёх членов семьи.
Норма площади для постоянного жилья определена ст.