Военнослужащему семьи с ребенком и без собственного жилья - Как получить жилье и лучше всего уволиться?
Военнослужащий, 21 год календарной выслуги. Семья из 3-человек, ребенок 16 лет. Было в моей собственности жилье 32 кв. м., 2 года назад собственности не стало. Заканчивается контракт по предельному возрасту. Вопрос: Положено ли жилье мне и моей семье? Могут ли меня и мою семью внести в списки нуждающихся и есть на это какие то сроки? Как лучше уволится? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Да, конечно положено
Спасибо за ответ!