Я подозреваю, что такого собрания не было и уж точно я за это не голосовала.
В соответствии со ст.153 ЖК РФ -
Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает усобственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение.
Заключение договора с УК -в соответствии с ЖК РФ -ст.162 Обязанность Собственника.
ст.540 Гражданского Кодекса РФ Гласит ,что :
В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, договор считается заключенным с момента первого фактического подключения абонента в установленном порядке к присоединенной сети. Если иное не предусмотрено соглашением сторон, такой договор
считается заключенным на неопределенный срок и может быть изменен или расторгнут по основаниям, предусмотренным статьей 546 настоящего Кодекса-это что каспается электро,теплоснабжения.
в соответствии со ст.154 ЖК РФ :
Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:
плату за содержание и ремонт жилого помещения, включающую в
себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом,
содержанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества в
многоквартирном доме;
плату за коммунальные услуги.