Ошибочно перечисленные средства в салоне Диксис - возможность перекидывания денег между счетами?
В салоне Диксис платили две суммы 1) капремонт 2) коммуналку. Получилось так (не сразу увидели, только когда образовалась задолженность по коммуналке) ) кассир перепутала, на счёт коммуналки перечислила деньги за капремонт, а на счёт капремонта - коммуналку соответственно. Вопрос: можно ли перекинуть деньги правильно с счёта на счёт?
Добрый вечер, вам необходимо обратиться с письменной претензией в ту организацию, которая принимала денежные средства. Требуйте перевода денежных средств со счета на счети компенсацию убытков.
Доброго времени суток!
Скорее всего вам уже никто ничего не перекинет. Вам нужно предъявлять претензию сотруднику допустившему ошибку при совершении операции.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.