Как восстановить военный билет, если он постиран и печати смыты?

Я прохожу военную службу по контракт не на территории Российской Федерации.

Военный билет был постиран.

Некоторые печати были смыты.

Как поступить в такой ситуации?

Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Добрый вечер.

Вам необходимо обратится к командиру части где вы проходите службу с рапортом о замене военного билета, а также укажите обстоятельства дела. Строевой отдел подготовит и выдаст вам документ. Все данные о прохождении вами службы остаются в личном деле военнослужащего.