Как выбрать валюту оплаты при продаже квартиры - рубли или доллары – что выгоднее и безопаснее?
Здравствуйте Вера Николаевна, если Вы хотите сразу купить дом, то лучше расчет произвести в рублях.
Дело в том, что сделка по продаже моей квартиры состоится не раньше, чем через месяц. А потом ещё надо будет подобрать дом для покупки. Так что, думаю, что сделка по покупке дома состоится не раньше, чем через 1,5-2 месяца. Прогнозов же по соотношению рубля к доллару не нашла. Что Вы можете посоветовать с учётом этих обстоятельств? Спасибо.
2 месяца, это не 6 месяцев. Производите расчет в рублях.
Ну так вы сами все понимаете, никаких прогнозов не существует, завтра может быть все что угодно Вы можете как выиграть много, так и много потерять. Вам решать. При цене в рублях, вы будете уверены в сумме.