Увеличится ли отсрочка при перепоступлении на другую образовательную программу в том же вузе?
Мой сын сейчас учится на первом курсе, срок обучения 5 лет. Есть отсрочка до 2023 года. В следующем 2019 хотел бы перепоступать на другую образовательную программу в том же вузе, с тем же сроком обучения, снова на 1 курс. Соответственно срок обучения составит 6 лет. Что будет с отсрочкой? Она увеличится или есть риск призыва в армию, не закончив курса? Спасибо, с уважением, Наталья.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отсрочка будет до 2023 года и не долее, служить призовут, даже если у сына есть желание учиться до пенсии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.