Как переехать в другой город, имея административный надзор и запрет на выезд? Возможно ли осуществить переезд навсегда?
Как переехать жить в другой город если у меня имеется административный надзор, а так же запрет на выезд за пределы города? Возможно ли мне вообще переехать жить на всегда в другой город?
Исходя из нижеприведенных нормативных актов пока не закончится у вас срок административного надзора вы не сможете переехать в другой город.
Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ (последняя редакция)
Приказ МВД России от 08.07.2011 N 818 (ред. от 23.03.2018) "О Порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" (Зарегистрировано в Минюсте России 19.08.2011 N 21672)
Приложение
к Приказу МВД России
от 8 июля 2011 г. N 818
ПОРЯДОК
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАДЗОРА ЗА ЛИЦАМИ,
ОСВОБОЖДЕННЫМИ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.