Как мне быть? Когда мне адвокат развёл на деньги.
Сложно сказать незная ситуации. Но в любом случае вы можете направить жалобу в адвокатскую палату с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности. А также взыскать оплаченную сумму при неоказанных услугах, если имеется соглашение об оказании услуг.
У меня нет договора, но есть квитанции об оплатах, перед процессом, пока начальные изучениях дело, мне адвокат обещал одно, а по сути получил другое, ещё; в суде меня не было, он мне сказал что судья сказал чтоб меня не было в процессе, ЭТО ЧТО, не повод думать мне что сговор пошло по делу, и в остальном, дело дошло Ашхабад верх суд России, как дурачек провелся и верил мудака.
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой в коллегию.